Смотр - конкурс "Синичкин день"

01.02.2021

В рамках реализации Всероссийского природоохранного социально - образовательного проекта "Эколята - Дошколята" в нашем детском саду состоялся конкурс на лучшую кормушку "Синичкин день".  В конкурсе приняли участие семьи воспитанников всех возрастных групп детского сада. Всего на конкурс было представлено 33 кормушки различных видов (съедобные, деревянные, пластиковые, картонные и др.). По результатам конкурса места распределились следующим образом:

1 место - Игнатова Алиса (гр.№1), Игнатов Ярослав (гр.№6), Филиппов Матвей (гр.№10), Сажина Света (гр.№10), Ануфриева Катя (гр.№12);

2 место - Еремкин Вова (гр.№2), Бирюков Максим (гр.№2), Лызлова Аня (гр.№4), Мальцева Полина (гр.№6), Русанова Аня (гр.№7), Ялынычев Максим (гр.№10), Снежков георгий (гр.№13), Молнар Олеся (гр.№13)

3 место - Теплова Полина (гр.№4), Благодатских Настя (гр.№4), Сайкинов Влад (гр.№5), Бардонова Юля (гр.№5), Терентьева Влада (гр.№7), Тахмазов Дима (гр.№7), Салин Давид (гр.№8), группа №9, Зарубина Лера (гр.№11), Евсеева Варя (гр.№11), Ребецкая Ангелина (гр.№12), Серышев Кирилл (гр.№13).

Поздравляем победителей и призеров! Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.02.2021