Всероссийский урок Арктики

25.05.2021

21 мая в старших - подготовительных к школе группах прошел Всероссийский урок Арктики. Цель данного мероприятия - привлечение внимания воспитанников дошкольного возраста к теме изучения Арктики. Данная акция была запланирована в рамках реализации Всероссийского природоохранного социально - образовательного проекта "Эколята - Дошколята". Педагоги познакомили воспитанников с экосистемой Арктики, а дети в свою очередь нарисовали рисунки на тему сохранения нерпы и бережного отношения к экосистеме Арктики.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.05.2021Хочу такой сайт