Садовый конкурс "Юный конструктор"

11.12.2021

В ноябре в детском саду прошел традиционный творческий конкурс - соревнование "Юный конструктор". В конкурсе приняли участие воспитанники  старших и подготовительных к школе групп. Ребята представили свои творческие проекты в соответствии с темой соревновательного сезона "Механизмы в профессии". Здесь были представлены и устройство по сбору шишек, и грузоподъемник для новогодней елки, и швейная машинка для "Сосногорской швейной фабрики", и понтонный мост. По результатам оценок жюри все команды стали победителями в разных номинациях. Поздравляем ребят и их педагогов - тренеров!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.12.2021