Паспорт консультационного центра

30.10.2023

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №55 комбинированного вида»

Адрес: Г.Ухта, пр-т Ленина, д.53А

Контактные телефоны 8 (216) 76-56-61

Руководитель Андреева Светлана Игоревна

Режим работы:

Понедельник с 15.00 до 18.00

Среда с 15.00 до 18.00

Четверг с 15.00 до 18.00

Суббота с 10.00 до 11.00

Предварительная запись на консультацию в рабочие дни (понедельник-пятница) с 10.00 до 15.00.

Специалисты:

Горбунова Илона Николаевна – учитель-логопедХочу такой сайт

Исаева Елена Сергеевна – старший воспитатель

Рочева Елена Алексеевна - музыкальный руководитель

Акулова Виктория Олеговна - инструктор по Физо

Формы работы:

Индивидуальная консультация для родителей, семейное консультирование родителей.

Продолжительность консультации определяется сложностью проблемы/вопроса

Порядок консультации:

Запись родителей на консультацию по телефону. Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для посещения консультационного пункта время. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией.

Консультирование проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от содержания проблемы.

Прием родителей по предварительно составленному графику.

Консультирование родителей происходит в соответствии с графиком работы консультационного пункта.

Специалисты консультационного пункта проводят индивидуальное консультирование родителей по конкретной проблеме, в рамках приоритетных направлений работы ДОУ: (вопросы диагностики и индивидуальное консультирование по профилактике и коррекции речевых нарушений у детей с 0 лет до 3 лет, вопросах воспитания и развития ребенка, адаптации ребенка к ДОУ.

Примерное время одной консультации 20-30 минут.