Городское методическое объединение учителей - логопедов "Функционирование консультационного центра"

03.03.2023Хочу такой сайт

В декабре 2022 г. на базе нашего детского сада состоялось очередное заседание городского методического объединения учителей - логопедов на тему "Функционирование консультационного центра". В рамках заседания учитель - логопед Илона Николаевна представила опыт работы Консультационного центра "ProFamily". Илона Николаевна познакомила с моделью организации ранней помощи в МДОУ, как осуществляется работа с семьями воспитанников в рамках Консультационного центра.