Проект "Создание условий для освоения и внедрения парциальной модульной программы "STEM - образование для детей дошкольного и младшего школьного возраста (авторы Т.В.Волосовец, В.А.Маркова, С.А.Аверин)в образовательный процесс МДОУ "Детский сад №55"

Приложение 1 (Дополнительная общеразвивающая программа "Лего.Первые механизмы".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2 (Дополнительная общеразвивающая программа "Лего-конструирование").pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3 (Дополнительная общеразвивающая прогрмма "Робототехника").pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 5.Примерные затраты на организацию лабораторий по.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 6 Примерный план социокультурных и досуговых мероприятий на базе лаборатории.pdf (скачать) (посмотреть)