Что такое коррупция и как с ней бороться.pdf (скачать) (посмотреть)
Международный день борьбы с коррупцией.docx (скачать)
Памятка Мы против коррупции в сфере ЖКХ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. Мы против коррупции в образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 Положение об антикоррупционной политике.docx (скачать)
Приложение 2 План мероприятий по противодействию коррупции в МДОУ Детский сад № 55 на 2021-2024гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3 Приложение о порядке уведомления заведующего о случаях коррупционных правонарушений.doc (скачать)
Приложение 4 Положение об оценке коррупционных рисков.docx (скачать)
Приложение 5 Положение о нормах служебной этики работников МДОУ "Детский сад № 55".docx (скачать)
Приложение 6 Положение о комиссии по урегулированию конфликтов между участниками образовательных отношений.doc (скачать)
Приложение 7 Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.docx (скачать)
Приложение 8 Порядок сотрудничества МДОУ "Детский сад № 55" с правоохранительными органами по вопросам предупреждения и противодействия коррупции.docx (скачать)
Приложение 9 Положение о "телефоне доверия" по вопросам противодействия коррупции.docx (скачать)
Отчет о реализации плана мероприятий по противодействию коррупции за 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации плана мероприятий по противодействию коррупции за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации мероприятий по антикоррупционной деятельности в МДОУ Детский сад № 55.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации плана мероприятий по противодействию коррупции за 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)

03.12.2019

Внимание граждан! Администрация Главы РК проводит опрос по оценке уровня «бытовой» коррупции с использованием информационно-коммуникационных сетей и информационных технологий с 20 ноября по 20 декабря 2019 года.

Логотип конкурса Вместе против коррупции!.png

В 2018 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему "Вместе против коррупции!"

01.01.2017Хочу такой сайт

В статье раскрыт термин коррупции в ее различных видах и формах проявления.