Информация для родителей

Прием в МДОУ осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Памятка о безопасном поведении в период весеннего паводка.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения на воде.docx (скачать)
Как защитить ребенка от падения из окна.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила безопасного поведения на объектах жд.pdf (скачать) (посмотреть)
Фликеры детям.docx (скачать)

12.07.2023

ie2-_Aai5gM.jpg

С наступлением летних каникул, у детей появляется много свободного времени, которое они проводят не только дома, но и на улице. 06.07.2023 произошел пожар, в результате которого учащийся МОУ «СОШ № 3», оставшийся дома один, получил отравление продуктами горения. В связи с чем, отдел надзорной деятельности и профилактической работы г. Ухты управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Коми просит Вас проинформировать родителей и детей о соблюдении требований пожарной безопасности, о вреде солнечного или теплового ударов, о правилах поведения на воде и в лесу, а также о запрете оставления детей без присмотра.

12.07.2023