Документы, необходимые при оформлении ребенка в детский сад

10.06.2021

Согласно правилам приема в учреждение, родителям (законным представителям) вновь поступающих детей необходимо при поступлении ребенка в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 55 комбинированного вида" пройти процедуру оформления документов (перечень необходимых документов см. ниже):

Заявление на предоставление платных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Порядок выдачи разрешения на прием в МОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании (группы компенсирующей направленности).docx (скачать)
договор 18.docx (скачать)
Приказ 01-08 216 от 15.05.2020 Об опредлении сроков подачи родителями документов, необходимых для приема в МДОУ .pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление 121 от 25.01.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о согласии на обработку персональных данных.docx (скачать)
Зявление о приеме.docx (скачать)
Расписка в получении документов.docx (скачать)
Согласие родителей на обработку персональных данных на официальном сайте.docx (скачать)
Согласие родителей на обучение по адаптированной образовательной программе.docx (скачать)