Москитная сетка не защищает детей от падения!

Уважаемые родители (законные представители)!

Ежегодно в России сотни детей выпадают из окон многоэтажек. В прошлом году по всей стране зарегистрировано более 1400 сообщений о падении малышей с высоты, из этого числа почти 200 человек погибли.

С установлением теплой погоды в регионе, в целях обеспечения безопасного нахождения несовершеннолетних в жилых помещениях, просим Вас бдительно присматривать за детьми и исключить любую ситуацию, способную привести к гибели ребенка или травмированию его путем выпадения из окна.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что москитная сетка не защищает детей от падения, а только провоцирует ребенка опираться на нее. В целях безопасности необходимо оборудовать окна детским замком на створку, ручкой с ключом, автоматическим кнопочным блокиратором или щелевым проветривателем.

Берегите себя и своих деток!Хочу такой сайт

Дата создания: 23.05.2023

Дата обновления: 23.05.2023