Полезное мобильное приложение "МЧС России"

23.05.2023

Уважаемые родители (законные представители), сообщаем Вам следующее, что МЧС России разработало мобильное приложение, направленное на формирование культуры безопасного поведения в обществе.

Одна из основных функций мобильного приложения «МЧС России» - это возможность бесплатного получения экстренной информации в виде push-уведомлений (штормовых предупреждений, правил поведения на воде, в лесу и т.п.).

Приложение поможет быстро сориентироваться в случае угрозы или возникновения нештатной ситуации, содержит полезную информацию о мерах личной безопасности в быту и на природе, в том числе на водных объектах. Содержит отдельный блок «МЧС детям», направленный на подрастающее поколение.

В целях обеспечения безопасности детей в последующий летний период просим Вас установить данное мобильное приложение «МЧС России».Хочу такой сайт

Подробная информация в прикрепленной презентации.

Мобильное приложение МЧС России.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.05.2023

Дата обновления: 23.05.2023