В Ухте определён победитель муниципального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2024».

01.12.2023

Церемония закрытия конкурса прошла в Центре творчества им. Г.А. Карчевского. Гостей мероприятия приветствовали заместитель руководителя администрации города Марина Метелёва и начальник управления образования Ухты Наталья Короткова.

– Вы все – многодетные мамы. Вы относитесь к вашим воспитанникам, как родным. Вы заботитесь о них, стремитесь вложить в них всё самое доброе. Многие из вас в самопрезентации назвали садик вторым домом. И в этом доме вас всегда встречают любящие глаза детей! Вместе вы – семья, и это бесценно! – отметила Марина Николаевна.

За звание лучшего воспитателя Ухты боролись восемь воспитателей. Они показывали свои умения в области педагогических мероприятий с детьми, участвовали в мастерской педагога, профессиональном разговоре и продемонстрировали свои педагогические находки.

По итогам испытаний победителем муниципального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2024» стала педагог детского сада №55 Екатерина Багарьян. Она представит Ухту на республиканском этапе конкурса.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.03.2024

Дата обновления: 22.03.2024