Акция "Выбираем себе друга"

01.01.2017

С 13 июня по 19 июня 2017 года в МДОУ "Детский сад №55" проходила акция "Выбираем себе друга". Основной целью данной акции является формирование начал экологической культуры воспитанников, навыков экологически правильного поведения в природе. В данной акции принимали участие педагоги Учреждения, воспитанники средних - старших групп и родители (законные представители) воспитанников. В рамках акции был проведен ряд мероприятий: тематические беседы, рассматривание альбомов с иллюстрациями, просмотр презентаций, чтение художественной литературы, наблюдения и др.По итогам Акции каждая группа детского сада выбрала себе "дерево - друга", о котором будет заботиться.

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт