Битва хоров

25.01.2022

Впервые в нашем детском саду прошла Битва хоров. Воспитанники старших и подготовительных к школе групп продемонстрировали свои исполнительские умения, эмоциональность исполнения, творческий подход к презентации номера. По итогам оценок жюри, в состав которого вошли старший воспитатель Исаева Елена Сергеевна, заместитель заведующего Андреева Светлана Игоревна, музыкальные руководители Рочева Елена Алексеевна и Богданова Оксана Валерьевна, было принято решение распределить места по возрастным группам:

старшие группы:

1 место - группа №9

2 место - группа №10

Подготовительные к школе группы:

1 место - группа №12Хочу такой сайт

2 место - группы №8 и 13

Поздравляем всех победителей и призеров!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.01.2022