"Снежный городок Эколят"-2024.

18.02.2024

В воскресенье 18 февраля 2024 года родители пришли для оформления зимних участков, это работа не простая, требующая больших физических затрат. Поэтому без привлечения родителей не обойтись. Благодаря совместным усилиям снежные постройки появились на нашем игровом участке группы №3 . Участок превратился в волшебную страну, где поселились сказочные персонажи "Эколята". Наши постройки безопасны для детей . Они способствуют физическому, интеллектуальному и эстетическому развитию детей.

Эколята -это настоящие друзья природы, на нашем участке они символизируют охрану планеты Земля – наш общий дом .

Для самостоятельной игры детей на участке появились :

"Ежик - кольцеброс», "Пруд с рыбками", "Поезд украшенный разноцветными ледяными шарами", "Игра попади в цель" , "Волшебная пирамида с шариками". Благодаря постройке городка у детей развивается интерес к природоохранной и экологической деятельности.Хочу такой сайт

Огромная благодарность родителям за оказанную помощи в создании снежных фигур. Ваши неравнодушие, отзывчивость, энтузиазм и трудолюбие помогают превратить горы снега в оригинальные постройки на территории детского сада, а значит сделать прогулки детей настоящим праздником и зимней сказкой. Спасибо Вам, наши добрые Волшебники!

МДОУ«Детский сад № 55 комбинированного вида»

Воспитатель: Павлова Юлия Александровна.

Приняли участие в постройке городка - 6 семей.