"Волшебная ниточка"

(для детей 5-7 лет)

Руководитель:

Мальгинова Татьяна АлександровнаХочу такой сайт

Каждый ребенок любит рисовать. Дети рисуют карандашами, красками, палочкой на снегу и пальцем на замерзшем окне. Оказывается, их можно научить рисовать и нитью. Изонить - так называется этот вид деятельности.

Цель Программы: способствовать творческому развитию воспитанников посредством вышивки в технике "изонить".

Общие условия проведения занятий: занятия проводятся 1 раз в неделю, количество детей в группе 10 человек.

Длительность занятия 25 минут