Заседание №1

03.10.2019Хочу такой сайт

В рамках VI муниципального методического форума "Наставничество: контуры организации пространства обучения и развития педагогических кадров в условиях реализации национального проекта "Образование" состоялось первое заседание Региональной инновационной площадки. Открыла заседание методист МУ "Информационно - методический центр" МУ "Управление образования" г. Ухты Шаталова Диана Анатольевна. Затем слово было передано заместителю заведующего нашего детского сада Андреевой Светлане Игоревне. Она познакомила присутствующих педагогов с планом работы площадки на текущий учебный год, представила методический календарь, разработанный специально для слушателей площадки и передала слово выступающим. А их было 3 - воспитатель МДОУ "Детский сад №55" Голдобина Наталья Викторовна, которая представила свой опыт работы по теме "Формирование алгоритмических умений у детей дошкольного возраста", воспитатель МДОУ "Детский сад №60" Кузнецова Анна Владимировна с мастер - классом по робототехнике и воспитатели МОУ "НШДС №1" Соколова Наталья Александровна и Мацкевич Светлана Гавриловна с презентацией опыта работы по теме "Инновационные формы работы с семьей".