"LEGO DUPLO"

(для детей 3-4 лет)

Руководитель: Подыниногина Мария Александровна
Хочу такой сайт

LEGO – самая популярная настольная игра на планете. LEGO позволяет детям учиться, играя и обучаться в игре.

В ходе образовательной деятельности дети становятся строителями, архитекторами и творцами. Играя, они воплощают в жизнь свои идеи. Начиная с простых фигур, ребенок продвигается все дальше и дальше. Видя свои успехи, он становится более уверенным и переходит к следующему, более сложному этапу обучения.

Цель программы «LEGO DUPLO»: развитие конструкторских способностей детей.

Время проведения: 15 минут, 2 раза в неделю.